Sprache:
Merkliste ( Produkte):
FEINMETALL Kontaktperson Service

Kontakt Wir pflegen gute Kontakte

Wir sind immer für unsere Kunden da. Jetzt unseren umfassenden Service selbst erleben oder gleich persönlich mit uns sprechen.

Zum Starten scrollen

Lasst uns sprechen!

Wir sind persönlich für unsere Kunden da. Der nächste Ansprechpartner ist ganz in der Nähe.

FEINMETALL Standort Deutschland Herrenberg
Headquarter Deutschland

FEINMETALL GmbH

Zeppelinstraße 8,
71083 Herrenberg,
Deutschland

+49 7032 2001-0
info@feinmetall.de
FEINMETALL Standort China Shanghai
Niederlassung China (Shanghai)

FEINMETALL SHANGHAI

Room No. 308, 88 Keyuan Road,
Zhangjiang Hightech Park Pudong,
201203 Shanghai
China

+86 21 28986848
info@cn.feinmetall.com
FEINMETALL Standort China Shenzen
Niederlassung China (Shenzen)

FEINMETALL SHENZEN

A510, HuilongZhizao Space, No.438 Fuqian Rad,
Zhangge Community, Fucheng Street,
Longhua District, 518110 Shenzen
China

+86 755 8527 8159
info@cn.feinmetall.com
FEINMETALL Standort Taiwan Zhubei-Stadt
Niederlassung Taiwan

Feinmetall OCT Ltd.

2F.-5, No.8, Taiyuan 1st St.
302082 Zhubei City
Taiwan (R.O.C.)

+65 6817 8764
info@tw.feinmetall.com
FEINMETALL Standort Singapur 739257
Niederlassung Singapur

FEINMETALL SINGAPORE PTE LTD

35 Marsiling Industrial Estate, Road 3
739257 Singapore

+65 6817 8764
customerservice-sg@feinmetall.com
FEINMETALL Standort USA Berkeley
Niederlassung USA

FEINMETALL USA LLC

1700 Alma Dr, suite 170
Plano 75075
USA Texas

+1 408 432 7500
info.us@feinmetall.com
FEINMETALL Standort USA Smithfield
Niederlassung USA (Nordamerika)

FEINMETALL North America INC.

25 Thurber Blvd.
02917 Smithfield
USA Rhode Island

+1 401 343 1234
info.us@feinmetall.com
FEINMETALL Standort Mexiko Mexiko-Stadt
Niederlassung Mexiko

FEINMETALL DE MEXICO

S DE RL.DE C.V. C/O DICEX S.A DE C.V.
Prol. Bernardo Quintana 431, Colonia Centro Sur
76090 Santiago de Querétaro
Mexiko

+52 55 2591 0629
info.mexico@feinmetall.com
FEINMETALL Standort Tunesien La Goulette
Niederlassung Tunesien

FEINMETALL Tunesia

6 RUE DE PLATON Zone
Industrielle EL KRAM
2015 La Goulette
Tunisia

+216 71 182 377
info@tn.feinmetall.com
FEINMETALL Standort Indien Maharashtra
Niederlassung Indien

FEINMETALL India

Office No. 101 A, Delta-1, GIGA SPACE IT PARK, Clover Park, Viman Nagar, Pune
Maharashtra 411014
India

+91 7303040923
suvajit.dey@feinmetall.com
Vertriebsstelle (Philippinen)

Feinmetall Philippines

Business Development Manager
+63 906 327 5161
rexie.vaflor@feinmetall.com
Vertriebsstelle (Malaysia)

Feinmetall Malaysia

Sales Manager
+6019 5854314
wilbert.nah@feinmetall.com
Vertriebsstelle (Vietnam)

Feinmetall Vietnam

Sales Manager 
+84 973 748 900 
 minh.bui@feinmetall.com
Vertriebspartner (Türkei)

Alpaydın Montaj ve Test Sistemleri

Alper Alpaydin
+0212 886 93 27
info@alpaydin.com.tr
Vertriebspartner (Südkorea)

ZEECOM

Jay
+82 31 257 2810
sales@zeecomkorea.com
Vertriebspartner (Japan)

TESPRO CO.,LTD

Nodoka Oishi
+81 3 6404 6861
info@test-probe.jp
Vertriebspartner (Tschechien & Slowakei)

IMT Technologies & Solutions s.r.o.

Tomáš Janků
+420 702 253 075
janku@imtts.cz
Vertriebspartner (Türkei)

AssemCorp Elektronik

Selin Aydın Özyılmazel
+90 216 939 26 00
selin.aydin@assemcorp.com
Ozan Bora Topçuoğlu
+90 216 939 26 00
ozan.topcuoglu@assemcorp.com
Vertriebspartner (Finnland)

Perel Oy

Arto Viinikka
+358400608956
arto.viinikka@perel.fi
Vertriebspartner (Estland)

Perel Eesti AS

Urmas Kulm
+372 699 8844
Urmas.Kulm@perel.ee
Vertriebspartner (Australien & Neuseeland)

Danalog

Dan Vrubel
+61 2 4294 4687
dan@danalog.com.au
Vertriebspartner (Israel)

Magnfitec LTD

Haim Omer
+972 8 9956615
haim.omer@magnifitec.com         
Vertriebspartner (Polen)

IMT Technologies & Solutions Sp. z o.o

Marcin Płocki
+48 737 193 444
plocki@imtts.pl
Vertriebspartner (Vereinigtes Königreich)

Peak Test Services Ltd

Sarah Grimshaw
+44 191 3871923
s.grimshaw@thepeakgroup.com
Vertriebspartner (Irland)

Peak Test Services Ltd

Mrs Lindsey Burford
+44 191 3871923
l.burford@thepeakgroup.com
Vertriebspartner (Schweiz & Liechtenstein)

SQC AG

Christian Vetsch
+41718418600
vetsch.c@sqc.ch
Vertriebspartner (Italien)

Remak Srl

Stefania Cirignano
+39 02 30302525
s.cirignano@remak.it
Vertriebspartner (Frankreich)

 Cotelec

 Marielle Garcia
+33 6 24 19 28 65
marielle.garcia@cotelec.fr
Vertriebspartner (Brasilien)

Brazil Connex

Nelson/Andressa
+55 1236211212
nelson@brazilconnex.com.br
Vertriebspartner (Schweden)

Columbia Elektronik AB

Josefine Lahti
+46730636218
josefin@columbia.se
Vertriebspartner (Spanien)

6TL

Pablo Ferrero
+34 937270074
sales@6tlengineering.com
Vertriebspartner (Belgien)

Heynen nv

 Johan De Ceuster
+32 11 60 09 10
johan.de.ceuster@heynen.be
Vertriebspartner (Österreich)

Stepan GmbH

Mathias Wernsdorfer
+43 660 839 3787
m.wernsdorfer@stepan.at
Bernhard Pescher
+43 1 877 94 88 12
b.pescher@stepan.at
Stefan Kessler
+43 664 443 54 04
s.kessler@stepan.at
Vertriebspartner (Ungarn)

 MF-Team Kft.

 Csiszér Balázs
+36309925590
 csiszer.b@mfteam.hu
Vertriebspartner (Osteuropa)

Stepan GmbH

Nikola Vujanovic
+43 664 853 9662
n.vujanovic@stepan.at
Vertriebspartner (Marokko)

CENTRALIZ

Tarik Messaoudi
+212 664070425
centraliz.tm@gmail.com

Wir pflegen gute Kontakte

Egal, ob Fragen, Anregungen oder Wünsche: Wir sind da, um zu unterstützen.

FEINMETALL Logo